Рейтинг@Mail.ru
Главврач рассказал, почему невозможна транспортировка Навального - РИА Новости, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главврач рассказал, почему невозможна транспортировка Навального

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 21 авг – РИА Новости. Транспортировка блогера Алексея Навального из омской больницы скорой медицинской помощи №1 пока невозможна даже под ответственность родственников, заявил журналистам главврач больницы Александр Мураховский.
"Транспортировку Навального под ответственность родственников мы позволить не можем, если человек по клиническим показаниям у нас вызывает опасения по его транспортировке", - сказал он.
Отвечая на вопрос, что в случае транспортировки может случиться с блогером, врач сказал, что "все, что угодно…, даже самое печальное может случиться".
"Если бы пациент был стабилен по своему состоянию, то специалисты и консилиум, мы бы не возражали, но на сегодняшний день транспортировка преждевременна", - отметил главврач.
Омская БСМП № 1, где в токсикореанимации находится Алексей Навальный
Лечащие Навального врачи рассматривают пять рабочих диагнозов
Ранее немецкая газета Bild сообщила, что самолет вылетел в ночь на пятницу из аэропорта в немецком Нюрнберге. СМИ предполагает, что Навального планируют доставить в берлинскую клинику "Шарите". По данный сервиса FlightRadar, борт сел в аэропорту Омска в 12.10 по местному времени (09.10 мск).
В четверг самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за того, что блогеру стало плохо. Он был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи №1, в региональном минздраве сообщили, что пациент находится в реанимации. Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш ранее предположила, что у Навального токсическое отравление, по ее данным, блогер находится в коме. В больнице заявили, что отравление - только одна из возможных причин состояния Навального, госпитализированный получает всю необходимую помощь. По результатам проведенных исследований врачи не нашли у Навального признаков инсульта, инфаркта или инфекционных поражений, в том числе коронавируса.
Алексей Навальный
В ФБК озвучили новую версию случившегося с Навальным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала