Рейтинг@Mail.ru
В США следят за ситуацией с Навальным - РИА Новости, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США следят за ситуацией с Навальным

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЖурналисты на территории омской БСМП № 1, где в токсикореанимации находится Алексей Навальный
Журналисты на территории омской БСМП № 1, где в токсикореанимации находится Алексей Навальный
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 20 авг - РИА Новости. США следят за ситуацией с Алексеем Навальным, госсекретарь Майк Помпео должен будет сделать доклад, сказал журналистам президент США Дональд Трамп.
"Мы еще не видели. Мы изучаем и Майк (Помпео - ред.) мне скоро доложит", - сказал Трамп.
Ранее самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за того, что блогеру стало плохо. Он был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи №1, в региональном минздраве сообщили, что пациент находится в реанимации. Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш предположила, что у Навального токсическое отравление, по ее данным, блогер находится в коме. В больнице заявили, что отравление - только одна из возможных причин состояния Навального, ожидают, что точный диагноз будет поставлен в четверг, госпитализированный получает всю необходимую помощь. Его состояние удалось стабилизировать. Пресс-секретарь минздрава Омской области позже сообщила, что вопрос транспортировки Навального из Омска пока не рассматривается.
Вечером в понедельник заместитель главного врача омской больницы скорой медицинской помощи №1 Анатолий Калиниченко заявил РИА Новости, что врачи по результатам проведенных исследований не нашли у Навального признаков инсульта, инфаркта или инфекционных поражений, в том числе коронавируса.
Алексей Навальный
У Навального не нашли признаков инсульта, инфаркта и коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала