Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ахмата" Талалаев: в первом тайме была задача измотать "Ротор" - РИА Новости Спорт, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер "Ахмата" Талалаев: в первом тайме была задача измотать "Ротор"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 19 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты грозненского "Ахмата" должны были измотать соперника в первом тайме матча с волгоградским "Ротором", заявил главный тренер клуба из Чечни Андрей Талалаев.
В среду "Ахмат" в Грозном обыграл "Ротор" со счетом 3:1 в матче третьего тура чемпионата России.
«
"Перед игрой мы настраивали всех футболистов на полную самоотдачу. Мы помнили, что команда давно не выигрывала дома. При этом мы понимали, что "Ротор" является организованной командой. И нам немного повезло, что они играли на сутки позже нас. И мы рассчитывали, что в первом тайме будем играть в энергозатратный футбол, чтобы измотать соперника, а во втором тайме выпустили несколько квалифицированных игроков, чтобы они определили результат", - сказал Талалаев журналистам.
"Я очень доволен тем, как ребята выполняют технический план на игру. Да, были ошибки, но я уверен, что мы становимся управляемой командой. Это именно то, что мне бы хотелось видеть на поле. Я доволен результатом, но, может быть, не очень доволен пропущенным голом" - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала