Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ахмата" Талалаев: в первом тайме была задача измотать "Ротор" - РИА Новости Спорт, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Ахмата" Талалаев: в первом тайме была задача измотать "Ротор"

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 19 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты грозненского "Ахмата" должны были измотать соперника в первом тайме матча с волгоградским "Ротором", заявил главный тренер клуба из Чечни Андрей Талалаев.
В среду "Ахмат" в Грозном обыграл "Ротор" со счетом 3:1 в матче третьего тура чемпионата России.
«
"Перед игрой мы настраивали всех футболистов на полную самоотдачу. Мы помнили, что команда давно не выигрывала дома. При этом мы понимали, что "Ротор" является организованной командой. И нам немного повезло, что они играли на сутки позже нас. И мы рассчитывали, что в первом тайме будем играть в энергозатратный футбол, чтобы измотать соперника, а во втором тайме выпустили несколько квалифицированных игроков, чтобы они определили результат", - сказал Талалаев журналистам.
"Я очень доволен тем, как ребята выполняют технический план на игру. Да, были ошибки, но я уверен, что мы становимся управляемой командой. Это именно то, что мне бы хотелось видеть на поле. Я доволен результатом, но, может быть, не очень доволен пропущенным голом" - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Боруссия Д
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Сандерленд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Мальорка
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Наполи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Эльче
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    76
    61
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала