Рейтинг@Mail.ru
Действующие победительницы US Open в парах сыграют в турнире в этом году - РИА Новости Спорт, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Действующие победительницы US Open в парах сыграют в турнире в этом году

© AFP 2024 / AL BELLOДействующие победительницы Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде бельгийка Элизе Мертенс и Арина Соболенко
Действующие победительницы Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде бельгийка Элизе Мертенс и Арина Соболенко
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Действующие победительницы Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде бельгийка Элизе Мертенс и Арина Соболенко из Белоруссии примут участие в турнире в 2020 году, сообщается на сайте US Open.
Колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара, занимающие первые два места рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в парном разряде, также будут защищать прошлогодний титул.
Также сообщается, что бывшая первая ракетка мира Ким Клейстерс в паре с американкой Хейли Баптист получили специальное приглашение (wild card) для участия в US Open. Ранее организаторы предоставили 37-летней бельгийке wild card для выступления в одиночном разряде.
US Open пройдет с 31 августа по 13 сентября в Нью-Йорке, матчи парного разряда начнутся 2 сентября.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    76
    61
  • Футбол
    2-й тайм
    Вольфсбург
    Боруссия Д
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Вулверхэмптон
    Челси
    0
    3
  • Футбол
    Перерыв
    Арсенал
    Сандерленд
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Барселона
    Мальорка
    1
    0
  • Футбол
    07.02 20:00
    Дженоа
    Наполи
  • Футбол
    07.02 20:30
    Боруссия М
    Байер
  • Футбол
    07.02 23:00
    Реал Сосьедад
    Эльче
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала