Рейтинг@Mail.ru
Гаджиев назвал фаворита в матче между "Зенитом" и ЦСКА - РИА Новости Спорт, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Гаджиев назвал фаворита в матче между "Зенитом" и ЦСКА

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Зенит" радуются забитому голу в матче за Суперкубок России между ФК "Зенит" (Санкт-Петерубрг) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игроки ФК Зенит радуются забитому голу в матче за Суперкубок России между ФК Зенит (Санкт-Петерубрг) и ФК Локомотив (Москва).
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Петербургский "Зенит" будет фаворитом матча третьего тура чемпионата России по футболу с московским ЦСКА, вероятность его победы равна примерно 60%, считает бывший тренер сборных СССР, СНГ и России Гаджи Гаджиев.
Встреча состоится в среду в Санкт-Петербурге. "Зенит" выиграл предыдущий чемпионат России, ЦСКА занял четвертое место. Команды выиграли по два матча на старте нового сезона Российской премьер-лиги.
«
"Зенит" можно назвать фаворитом матча в силу того, что мы видим в последнее время, - сказал РИА Новости по телефону Гаджиев. - Команда сегодня является реальным лидером нашего футбола и в первую очередь за счет надежной игры. Игра хорошо выстроена, более прочна по связям и является более надежной системой. И команда допускает меньше грубых ошибок. Думаю, что шансы "Зенита" на победу можно оценить примерно как 60%. Больше давать нельзя, потому что ЦСКА - хорошая команда, и процессами в клубе управляют разумные люди".
"Очень многое зависит от того, насколько команды реализуют свои возможности, - добавил собеседник агентства. - А это, конечно, связано с исполнительским мастерством: один игрок забьет мяч в одном из трех моментов, а другому для этого надо пять. Шансы на победу у ЦСКА есть, но для этого всем надо играть на пределе своих возможностей. Полагаю, что моментов в матче будет достаточно для того, чтобы команды могли суммарно забить больше, чем один-два мяча".
Игроки ПФК ЦСКА радуются забитому голу
Чанов: армейцам куда важнее просто победить "Зенит", чем мстить за 0:4
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
  • Футбол
    25.06 01:00
    Шотландия
    Бразилия
  • Футбол
    25.06 01:00
    Марокко
    Гаити
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала