Рейтинг@Mail.ru
Ани Лорак хочет стать "Твоей любимой" в новом клипе - РИА Новости, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ани Лорак хочет стать "Твоей любимой" в новом клипе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Певица Ани Лорак опубликовала на YouTube клип на песню "Твоей любимой". В одном из эпизодов ролика снялась ее девятилетняя дочь София.
«

"София мечтает стать актрисой и с большим энтузиазмом поддержала идею сыграть роль в моем новом видео, — приводят слова Лорак на YouTube. — Это ее первый настоящий актерский дебют. Она часто наблюдает за тем, как я работаю в кадре, но всегда оставалась по ту сторону камеры. Мне кажется, что ее время пришло. С первых же минут на площадке София настроилась на серьезную работу, подружилась со своим экранным возлюбленным и прекрасно вошла в образ своей героини".

В клипе, который создатели называют "короткометражным фильмом-одой о чувстве, знакомом каждому", Ани Лорак рассказывает о разных парах, которые любят друг друга, независимо от возраста, пола, профессии или цвета кожи.
Видео снял режиссер Радислав Лукин, который ранее работал с исполнительницей над роликом к песне "Обещаю".
«
"Эта работа получилась очень светлой и эмоциональной, потому что главные роли в ней сыграли не профессиональные актеры, а обычные люди, для которых проявление чувства в кадре имеет подлинную природу, — рассказывает Лукин.
По его словам, в этой работе он хотел продемонстрировать, какую важную роль играет любовь в жизни каждого человека, особенно в трудные времена, которые все сейчас переживают.
Стоп кадр из видеоклипа на песню Обещаю певицы Каролины Куек (Ани Лорак)
Ани Лорак переживает тяжелое расставание в клипе на трек "Обещаю"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала