Рейтинг@Mail.ru
Сенников: "Локомотив" показывает стабильную игру - РИА Новости Спорт, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сенников: "Локомотив" показывает стабильную игру

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Локомотив" радуются забитому голу в матче 2-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар). Слева направо: Рифат Жемалетдинов, Дмитрий Живоглядов, Федор Смолов и Алексей Миранчук.
Игроки ФК Локомотив радуются забитому голу в матче 2-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Локомотив (Москва) и ФК Краснодар (Краснодар). Слева направо: Рифат Жемалетдинов, Дмитрий Живоглядов, Федор Смолов и Алексей Миранчук.
Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 авг - РИА Новости, Сергей Яременко. Футболисты "Локомотива" показывают стабильную игру, поэтому провалов можно ждать от таких команд, как "Краснодар" или екатеринбургский "Урал", но не от московского клуба, считает бывший защитник железнодорожников Дмитрий Сенников.
"Локомотив" в первых двух турах одержал победы над казанским "Рубином" (2:0) на выезде и "Краснодаром" (1:0) дома. Железнодорожники с шестью очками идут на третьем месте в таблице, уступая петербургскому "Зениту" и московскому ЦСКА по дополнительным показателям.
«
"Удивлен тем, что кто-то ждал провала от "Локомотива". Дело не в (главном тренере Марко) Николиче - дело в футболистах. Команда показывает фундаментальную стабильную игру. Провала можно ждать от "Краснодара" или "Урала", а "Локомотив" не проиграл ни одного матча (в концовке прошлого сезона). Были ничьи, но оборона играла стабильно. Не ждал никакого провала - остались все игроки, кроме Жоао Марио. Нынешние результаты закономерны", - сказал Сенников по телефону.
"Проблемы есть у "Рубина" - команда несыгранная, уступает "Локомотиву". У "Краснодара" был шанс на второе место в прошлом сезоне - они его упустили, провалили много матчей на выезде. Результаты "Локомотива" в двух первых турах логичны. Жду победы и в третьем туре - у "Урала" есть свои проблемы: сменился тренер, команду лихорадит. "Локомотив" должен выигрывать в Екатеринбурге, пока не вижу у него никаких проблем", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Акрон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Ростов
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Барыс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Локомотив
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Т. Грикспор
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Локомотив
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вест Хэм
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Эвертон
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    Рубин
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Вильярреал
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Манчестер Сити
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала