Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Динамо": результат матча РПЛ с "Ротором" неудовлетворительный - РИА Новости Спорт, 15.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер "Динамо": результат матча РПЛ с "Ротором" неудовлетворительный

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 15 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты московского "Динамо" в матче второго тура чемпионата России против волгоградского "Ротора" показали неудовлетворительный результат, заявил главный тренер "бело-голубых" Кирилл Новиков.
Встреча состоялась в Москве в субботу и завершилась со счетом 0:0.
«
"Назвал бы этот матч игрой неиспользованных возможностей. Мы, особенно во втором тайме, создали огромное количество моментов, но не реализовали, поэтому результат неудовлетворительный – мы не выиграли дома. Желание и самоотдача ребят, качество игры порадовало. Не хватило точности в завершающей стадии, главное, что создавали моменты даже при насыщенной обороне "Ротора", - сказал Новиков журналистам.
"Есть такой момент, что домашние матчи даются нам тяжело, а гостевые игры складываются значительно проще и легче. Мы будем стараться переломить эту тенденцию. Помимо проведенных игр анализируем тренировочный процесс. Если человек на тренировках не показывает тот уровень, который нам нужен, он не имеет шансов выйти в стартовом составе. Ребята здорово сыграли с "Уралом", не дали повода усомниться на тренировках, потому решили не менять стартовый состав", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    666
    474
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала