Рейтинг@Mail.ru
Получивший перелом ребра футболист "Уфы" Бизяк был отправлен на рентген - РИА Новости Спорт, 15.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Получивший перелом ребра футболист "Уфы" Бизяк был отправлен на рентген

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 15 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Получивший перелом ребра футболист "Уфы" Ловро Бизяк по возвращении из Тулы в столицу Башкортостана отправился в клинику на рентген, сообщили РИА Новости в пресс-службе команды.
Встреча между "Арсеналом" и "Уфой" состоялась в пятницу в Туле и завершилась победой гостей со счетом 3:2. Бизяк вышел на поле на 46-й минуте вместо Вячеслава Кротова и был заменен на 89-й минуте.
«
"После возвращения в Уфу Бизяк ночью отправился в клинику на рентген – у него перелом ребра. У (Вячеслава) Кротова подозрение на сотрясение мозга, после столкновения под глазом появился большой синяк. О сроках восстановления мы сообщим", - сказали в пресс-службе.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Тринидад и Тобаго
    3
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Локомотив-Кубань
    Зенит
    91
    85
  • Футбол
    Завершен
    Белоруссия
    Буркина-Фасо
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    ДР Конго
    Чили
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Армения
    Молдавия
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Э. Радукану
    А. Блинкова
    66
    03
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала