Рейтинг@Mail.ru
Эд Ширан впервые станет отцом, пишут СМИ - РИА Новости, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Эд Ширан впервые станет отцом, пишут СМИ

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер, певец, музыкант Эд Ширан на пресс-конференции фильма "Автор песен" в рамках 68-го Берлинского международного кинофестиваля "Берлинале - 2018"
Актер, певец, музыкант Эд Ширан на пресс-конференции фильма Автор песен в рамках 68-го Берлинского международного кинофестиваля Берлинале - 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. СМИ узнали, британский музыкант Эд Ширан и его супруга Черри Сиборн, с которой он познакомился еще в школе, через несколько недель впервые станут родителями, сообщает Daily Mail.
Пара тщательно скрывала радостную новость о беременности, воспользовавшись самоизоляцией, связанной с пандемией коронавируса.
По словам инсайдера, Ширан и Сиборн находятся "на седьмом небе от счастья" и завершают "последние приготовления" дома.
«
"Они очень взволнованы, но продолжают держать все в тайне. Карантин был прекрасным предлогом, чтобы об этом никто не знал. Однако чем ближе становится дата родов, тем больше волнения. Поэтому они начали рассказывать об этом родным и друзьям", — пояснил источник.
Еще осенью прошлого года, когда Ширан сделал перерыв в карьере на полтора года, его менеджер Стюарт Кэмп намекнул на то, что автор хитов "Shape of You" и "Thinking Out Loud" постарается найти время на семью, в том числе на детей.
Эд Ширан и Черри Сиборн вместе уже пять лет как пара. В январе 2018-го года они обручились. Свадебная церемония состоялась в следующем году. На ней присутствовали только близкие.
Эд Ширан
Эд Ширан рассказал о зависимости, с которой столкнулся, когда прославился
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала