Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция о ситуации на нефтяном рынке - РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция о ситуации на нефтяном рынке

Читать ria.ru в
14 августа в 13:00 Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" проведет онлайн-конференцию об актуальной ситуации на нефтяном рынке.
Задать вопрос

Участники:
- директор Центра энергетических исследований Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ, руководитель отдела исследования энергетического комплекса мира и России Института энергетических исследований РАН Вячеслав КУЛАГИН;
- главный директор по энергетическому направлению, руководитель энергетического департамента Института энергетики и финансов Алексей ГРОМОВ.

12 и 13 августа будут опубликованы ежемесячные обзоры нефтяного рынка от ОПЕК и МЭА. В начале августа стоимость нефти марки Brent превысила отметку в 46 долларов за баррель, отыграв мартовское падение. Затем цена вернулась к меньшим показателям из-за опасений, что увеличение добычи в рамках ОПЕК+ в августе может изменить хрупкий рыночный баланс.
Каковы прогнозы цен на нефть на ближайшее время? Какое влияние на цены оказывают события на Ближнем Востоке? Стоит ли ожидать роста экономической активности в мире, упавшей ранее из-за пандемии COVID-19? Что будет способствовать увеличению мирового спроса на "черное золото"? Как эти тенденции отразятся на российском нефтяном рынке?

Обращаем Ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.
По всем вопросам обращайтесь accreditation@rian.ru
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала