Рейтинг@Mail.ru
"Оренбург" обыграл "Нефтехимик" во втором туре первенства ФНЛ - РИА Новости Спорт, 08.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Оренбург" обыграл "Нефтехимик" во втором туре первенства ФНЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкигроки ФК "Оренбург" радуются забитому мячу в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Оренбург" (Москва).
игроки ФК Оренбург радуются забитому мячу в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Оренбург (Москва).
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Футболисты "Оренбурга" обыграли нижнекамский "Нефтехимик" во втором туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Субботняя игра в Оренбурге завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 32-й минуте Артем Кулишев.
В другом матче тура "Нижний Новгород" на своем поле нанес поражение омскому "Иртышу" - 2:0.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    67
    36
  • Теннис
    Завершен
    S. Kraus
    А. Калинская
    41
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Австрия
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Франция
    Ирак
    0
    0
  • Футбол
    23.06 03:00
    Норвегия
    Сенегал
  • Футбол
    23.06 06:00
    Иордания
    Алжир
  • Футбол
    23.06 20:00
    Португалия
    Узбекистан
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала