Рейтинг@Mail.ru
Российские мусульмане помогут пострадавшим от взрыва в Бейруте - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Российские мусульмане помогут пострадавшим от взрыва в Бейруте

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Фонд "Закят" Духовного управления мусульман РФ (ДУМ РФ) открыл сбор средств для помощи пострадавшим от взрыва в Бейруте, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ДУМ РФ в четверг.
Мощный взрыв произошел в районе порта Бейрута во вторник вечером. По данным губернатора города, повреждена половина зданий города, больницы переполнены из-за большого количества пострадавших. По последним данным, погибли 135 человек, около 5 тысяч пострадали.
"Благотворительный фонд "Закят" Духовного управления мусульман Российской Федерации объявил сбор средств для организации помощи пострадавшим во время мощнейшего взрыва 4 августа в столице Ливана Бейруте", - говорится в сообщении.
В фонде планируют собрать 1,5 миллиона рублей, 300 тысяч из которых, по состоянию на утро 6 августа, уже перечислено в фонд.
"Мы не можем оставаться в стороне. Положение, действительно, бедственное. Целые семьи оказались на улице, кто-то лишился кормильца. Нужна любая помощь, которую мы можем оказать. Давайте поддержим ливанцев в сложные времена нашими решительными действиями", - добавили в фонде.
Последствия взрыва в Бейруте, Ливан
Российские мусульмане скорбят в связи с жертвами при взрыве в Бейруте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала