Рейтинг@Mail.ru
Роструд назвал самые высокооплачиваемые вакансии - РИА Новости, 06.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роструд назвал самые высокооплачиваемые вакансии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Самыми высокооплачиваемыми вакансиями июля стали позиции механика, капитана, горняка, сообщила пресс-служба Роструда.
По данным общероссийской базы вакансий, аналитической системы "Работа в России" (trudvsem.ru), список лидеров возглавили механики разных специализаций с зарплатой до ‪250-300‬ тысяч рублей.
Врачи в госпитале COVID-19 в ЦИТО им. Н. Н. Приорова
Названы самые опасные профессии
Их ждут как на постоянную занятость, так и на работу вахтовым методом в Приморье, Якутии, Астраханской, Архангельской, Сахалинской, Новосибирской областях. В таких специалистах заинтересованы угледобывающие, рыбопромышленные, судовые компании.
Размер зарплаты капитанов достигает ‪200-250‬ тысяч рублей. Они требуются в Приморье, на Камчатке и Сахалине. Работники горных предприятий также могут рассчитывать на оклад от 200 тысяч рублей.
На заработок в диапазоне ‪170-200‬ тысяч рублей могут претендовать IT-специалисты. Представители индустрии пользуются высоким спросом в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.
В Роструде также отметили перспективные варианты трудоустройства для врачей различных специализаций. Вакансии с зарплатой от 100 тысяч рублей разместили городские и частные поликлиники Москвы, Санкт-Петербурга, Ямало-Ненецкого автономного округа, Якутии, Камчатского и Забайкальского краев. Им требуются стоматологи, онкологи, терапевты, акушеры-гинекологи, анестезиологи-реаниматологи и другие специалисты.
Житель Санкт-Петербурга во время самоизоляции строит дом в деревне
Минэкономразвития назвало самую востребованную профессию в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала