Рейтинг@Mail.ru
Сериал "Чики" посмотрели более 13 миллионов раз - РИА Новости, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сериал "Чики" посмотрели более 13 миллионов раз

© Предоставлено more.tvКадр из сериала "Чики"
Кадр из сериала Чики
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг – РИА Новости. Российский сериал "Чики" режиссера Эдуарда Оганесяна набрал более 13 миллионов просмотров, сообщили РИА Новости в пресс-службе онлайн-сервиса more.tv, где транслируют шоу.
«

"Многосерийная драма "Чики" собрала уже более 13 миллионов просмотров, причем высокий зрительский интерес поддерживался на протяжении всего сериала. Финальный эпизод, вышедший в эфир 16 июля, по-прежнему остается лидером по просмотрам на сервисе, а сам сериал – самым популярным проектом лета по запросам и упоминаниям в интернете", – говорится в сообщении пресс-службы.

Драматическая комедия "Чики" рассказывает о четырех подругах из маленького городка, которые работали проститутками на трассе, но решили завязать с грязным прошлым и начать собственный бизнес – открыть фитнес-клуб. Но оказалось, что сделать это непросто, так как помимо проблем с деньгами, подругам стали угрожать местные бандиты.
Главные роли в сериале исполнили: Ирина Горбачева, Ирина Носова, Алена Михайлова, Варвара Шмыкова, а также Антон Лапенко, Виталий Кищенко, Сергей Гилев и другие.
Ранее в СМИ появилась информация, что общественники подали жалобу на сериал "Чики" за пропаганду феминизма и ЛГБТ, требуя привлечь к ответственности владельцев сериала за предоставление к нему свободного доступа. Пресс-служба сервиса more.tv сообщила РИА Новости, что сериал создан и распространяется в рамках российского законодательства, онлайн-платформа официальных претензий и запросов с жалобами не получала.
Кадр из сериала Универ. Новая общага
Стартовали съемки продолжения комедийного сериала "Универ"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала