Рейтинг@Mail.ru
Российские пранкеры заставили главу Орегона дать невыполнимое обещание - РИА Новости, 04.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские пранкеры заставили главу Орегона дать невыполнимое обещание

© Фото из официального сообщества Владимира Кузнецова "ВКонтакте"Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) утверждают, что пообщались с губернатором американского штата Орегон Кейт Браун, которая обещала познакомить президента Украины с мэром вымышленного Спрингфилда.
На опубликованной в интернете записи телефонного разговора пранкеры объявили женщине, которую они представляют губернатором Браун, о желании президента Украины посетить США и предложили руководителю штата встретиться с украинским лидером, на что она ответила согласием. Звонившие попросили о военной поддержке Украины, поинтересовавшись, мог бы штат помочь, предоставив рыболовецкие шхуны и торговые суда для военного похода в Черное море из Азовского, собеседница пообещала выяснить, возможно ли это.
Моника Левински
Российские пранкеры разыграли Монику Левински
Один из пранкеров сообщил, что президент Украины хочет посетить город Спрингфилд и встретиться с мэром Джо Куимби - это вымышленный политик из мультсериала "Симпсоны". "Вы сказали, мэр Спрингфилда?.. Я знаю мэра Спрингфилда, по крайней мере… Я с удовольствием представлю президенту мэра, но это женщина, просто чтобы вы знали", - сказала собеседница.
Между тем принадлежность Спрингфилда какому-то конкретному штату никогда за более чем тридцатилетнюю историю "Симпсонов" не указывалась. Когда пранкер признался, что название города звучало в "Симпсонах", собеседница посмеялась, признавшись, что она не слишком погружена в современные культурные реалии.
Завершился разговор заявлением пранкеров о том, что они выступят в ходе мнимого визита президента сватами и попросят руки губернатора от имени главы Украины.
Пранкер Алексей Столяров на презентации книги Вован и Лексус. По ком звонит телефон в Москве
Пранкеры Вован и Лексус позвонили президенту Польши от имени генсека ООН
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала