МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Полуфинальные матчи Лиги чемпионов Африканской конфедерации футбола (CAF) должны состояться в сентябре-октябре, сообщается на сайте CAF.
В апреле было объявлено, что запланированные на первую половину мая игры перенесены из-за пандемии коронавируса.
Полуфинальные пары выглядят следующим образом: "Раджа Касабланка" (Марокко) - "Замалек" (Египет), "Видад Касабланка" (Марокко) - "Аль-Ахли" (Египет).
В понедельник CAF объявила, что первые полуфинальные матчи пройдут 25-26 сентября в Марокко, ответные - 2-3 октября в Египте. Если в финал выйдут две команды из разных стран, матч пройдет на нейтральном поле. Если же в финале сойдутся две команды из Египта или Марокко, решающий матч примет одна из указанных стран 16 или 17 октября.

