Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил Эрдогана и турецкий народ с наступающим Курбан-байрамом - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Путин поздравил Эрдогана и турецкий народ с наступающим Курбан-байрамом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил президента Турции Тайипа Эрдогана и турецкий народ с наступающим праздником Курбан-байрам, сообщает пресс-служба Кремля.
"Владимир Путин поздравил президента Турции и турецкий народ с наступающим праздником Курбан-байрам", - говорится в сообщении.
Курбан-Байрам - праздник жертвоприношения, один из главных в мусульманском календаре. Его празднование продолжается три дня, в этом году начало праздника приходится на 31 июля.
В эти дни мусульманин должен по возможности принести в жертву барана, корову или другую домашнюю скотину. Причем убивать животное нужно строго соблюдая определенные правила и в сопровождении молитв. Треть мяса мусульманин должен отдать беднякам, треть - родственниками и знакомым, последняя треть остается в семье. Съесть мясо жертвенного животного желательно в течение трех праздничных дней.
Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган
Путин и Эрдоган оценили сотрудничество в борьбе с COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала