Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге мужчина получил 20 лет колонии за убийство падчерицы - РИА Новости, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге мужчина получил 20 лет колонии за убийство падчерицы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Суд приговорил к 20 годам лишения свободы мужчину, который изнасиловал и убил свою несовершеннолетнюю падчерицу в декабре 2018 года в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте СК РФ.
Ранее отмечалось, что 30 декабря 2018 года было обнаружено тело девочки 2004 года рождения. По подозрению в этих преступлениях был задержан ее отчим 1977 года рождения.
Следствие установило, что в этот день в квартире одного из домов по улице Садовой поселка Металлострой Колпинского района Санкт-Петербурга мужчина "изнасиловал свою падчерицу, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера". Девочка оказала сопротивление, мужчина закрыл ей рот подушкой, задушив ее.
Мужчину признали виновным по статьям "Убийство", "Изнасилование", "Насильственные действия сексуального характера" и "Незаконный оборот наркотиков".
"Приговором суда Соколову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 20 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на два года", - говорится в сообщении.
Отмечается, что вердикт присяжных заседателей единодушно признал его виновным и не заслуживающим снисхождения.
Полиция
Подозреваемый в расчленении жены топором в Петербурге признал вину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала