Рейтинг@Mail.ru
Захарова подтвердила подготовку встречи России и Франции в формате "2+2" - РИА Новости, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова подтвердила подготовку встречи России и Франции в формате "2+2"

© РИА Новости / МИД РФ | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Встреча министров иностранных дел и министров обороны России и Франции в формате "2+2" в Париже прорабатывается, подтвердила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Ранее дипломатический источник сообщил РИА Новости, что встреча глав МИД и Минобороны РФ Сергея Лаврова и Сергея Шойгу с французскими коллегами в формате "2+2" может состояться в Париже в августе.
"Действительно, такая встреча прорабатывается. Предполагается, что в порядке очередности она пройдет в Париже, а вот дата еще не определена", - сообщила Захарова на брифинге.
Здание Министерства иностранных дел РФ на Смоленской-Сенной площади в Москве.
Россия и Франция обсудили глобальную безопасность на консультациях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала