Рейтинг@Mail.ru
Кравцов: Фаньлун попробует не дать Бетербиеву проявить лучшие качества - РИА Новости Спорт, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Кравцов: Фаньлун попробует не дать Бетербиеву проявить лучшие качества

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Мэн Фаньлун – скользкий по стилю боксер, который постарается не позволить чемпиону мира по версиям IBF и WBC Артуру Бетербиеву проявить свои лучшие качества, считает генеральный менеджер сборной России Эдуард Кравцов.
Титульный бой Бетербиева и китайского боксера пройдет 25 сентября в Екатеринбурге.
«
"Я думаю, что бой Бетербиева в Екатеринбурге будет праздником для всех любителей бокса, — сказал в телеэфире Кравцов. — Профессиональный бокс возвращается в Россию. И когда он возвращается в условиях пандемии, это будет вдвойне интересно. И ажиотаж вокруг боя будет высок. Китайский боксер в любом случае является сильным соперником, который не имеет поражений. И, как многие китайцы, в стилистическом плане это скользкий боксер, который в первую очередь будет стараться не дать боксировать Артуру и не дать Бетербиеву воспользоваться своими сильными сторонами".
"И интрига в бою обязательно будет. Артур еще никогда за профессиональную карьеру не боксировал в России. И это наложит на него и отпечаток, и дополнительную ответственность. Хотя Артур - очень устойчивый в психологическом плане боксер и уже в мире все повидал. Надеюсь, что все же никаких проблем у Артура в этом бою не будет. Думаю, что подготовку начнет в России, он тренируется под руководством заслуженного тренера России Нурипаши Талибова. И в работе также помогает старший брат Артура Абакар", - добавил Кравцов.
Российский боксер Артур Бетербиев
Бетербиев: первый бой в России — очень круто, мечтал об этом всю карьеру
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Спартак Москва
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Рома
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Севилья
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Бернли
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Каза Пия
    Порту
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Вашингтон
    Айлендерс
    1
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Питтсбург
    Оттава
    1
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Баффало
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Монреаль
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала