Рейтинг@Mail.ru
ФСБ показала холодильники, забитые изъятой у браконьеров черной икрой - РИА Новости, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ показала холодильники, забитые изъятой у браконьеров черной икрой

© РИА Новости / ФСБ РФ | Перейти в медиабанкБанки с предположительно черной икрой осетровых пород, изъятые сотрудниками ФСБ РФ
Банки с предположительно черной икрой осетровых пород, изъятые сотрудниками ФСБ РФ
Банки с предположительно черной икрой осетровых пород, изъятые сотрудниками ФСБ РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Федеральная служба безопасности России опубликовала кадры оперативной видеосъемки задержания лиц, занимавшихся браконьерством, и изъятия у них икры осетровых рыб.
Ранее в среду ФСБ и СК сообщили, что правоохранителями на территории Москвы и Дагестана пресечена деятельность международной преступной группы, причастной к незаконному обороту водных биологических ресурсов из числа видов, занесенных в Красную книгу РФ, а также к другим преступлениям общеуголовной направленности.
В ходе задержания и 12 обысков, проведенных в жилищах подозреваемых и на торговых площадках Москвы, было обнаружено и изъято более 100 килограммов браконьерской продукции (предположительно, черной икры осетровых пород), 2,7 миллиона рублей выручки от ее реализации, банковские карты и мобильные телефоны, использовавшиеся при взаиморасчетах, а также бухгалтерские отчетные документы теневого бизнеса.
На кадрах видеосъемки показан, в частности, процесс обыска в гараже, где задержанные хранили свой "улов", демонстрируются холодильники, заполненные банками с черной икрой.
Краснокнижный черный гриф
В Болгарии браконьер застрелил одного из немногих черных грифов в стране
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала