Рейтинг@Mail.ru
Мбаппе останется в "ПСЖ" в следующем сезоне, "что бы ни случилось" - РИА Новости Спорт, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мбаппе останется в "ПСЖ" в следующем сезоне, "что бы ни случилось"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе заявил, что при любых обстоятельствах продолжит выступать за французский футбольный клуб в следующем сезоне.
Ранее сообщалось об интересе к 21-летнему французскому футболисту со стороны нескольких клубов, в том числе мадридского "Реала". Действующее соглашение форварда с "ПСЖ" рассчитано до лета 2022 года.
«
"Я здесь, я буду частью проекта четвертый год, - приводит АФП слова Мбаппе. - 50-летний юбилей важен для клуба и его болельщиков, поэтому я буду здесь, что бы ни случилось. Я собираюсь приложить все усилия и постараюсь помочь завоевать трофеи".
Мбаппе выступает за "ПСЖ" с 2017 года и с тех пор провел за команду 120 матчей, в которых забил 90 голов. В составе парижан футболист трижды выиграл чемпионат Франции, становился обладателем Кубка страны и Кубка лиги.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Марокко
    1
    1
  • Футбол
    14.06 04:00
    Гаити
    Шотландия
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
  • Футбол
    14.06 07:00
    Австралия
    Турция
  • Футбол
    14.06 20:00
    Германия
    Кюрасао
  • Футбол
    14.06 23:00
    Нидерланды
    Япония
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала