Рейтинг@Mail.ru
Новгородская область готова к пилотному тестированию вакцины от COVID-19 - РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новгородская область готова к пилотному тестированию вакцины от COVID-19

© Иллюстрация РИА Новости . DepositphotosВакцина от коронавируса
Вакцина от коронавируса
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июл - РИА Новости. Новгородская область может войти в пятёрку регионов по пилотному тестированию вакцины от СOVID-19, сообщили в пресс-службе правительства региона.
"Один из лидеров отечественного фармацевтического рынка завершает клинические испытания вакцины от коронавирусной инфекции. В ближайшее время будут получены необходимые документы. Мы надеемся получить вакцину в числе первых регионов", – сказал министр промышленности и торговли региона Илья Маленко на заседании оперативного штаба.
Работа скорой помощи Домашний доктор в Тамбове
Оперштаб назвал регионы с наименьшими темпами прироста случаев COVID-19
В пресс-службе правительства региона уточнили, что Новгородская область может войти в число первых первых пяти субъектов РФ, которые получат вакцину для тестирования.
"Мы надеемся, что регистрационные документы вакцины от коронавируса будут готовы в ближайшее время. Насколько я знаю, все испытания прошли позитивно, и сейчас дело за федеральным Минздравом, выдачей разрешения, а также определением формата и практики применения вакцины", - заявил губернатор Андрей Никитин на заседании.
По данным оперштаба, всего в Новгородской области зарегистрировано 3489 случаев заболевания коронавирусом, за последние сутки подтверждено 19 случаев.
Доброволец во время финальной стадии испытаний вакцины от коронавируса в палате Главного военного клинического госпиталя имени Н. Н. Бурденко
Вакцина от COVID-19 проходит завершающие испытания, заявили в Минздраве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала