МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Более 14 тысяч выпускников написали ЕГЭ по иностранным языкам и биологии в Московской области в понедельник, экзамены прошли в штатном режиме, без нарушений, сообщает РИА Новости пресс-служба регионального минобразования.
"Сегодня в Подмосковье свыше 14 тысяч ребят написали ЕГЭ по иностранным языкам (письменная часть) и биологии. Экзамен прошел штатно, без нарушений", – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина, которую цитирует пресс-служба.
Она отметила, что для сдачи ЕГЭ в регионе задействовали 218 пунктов проведения экзаменов. В каждом из них была организована термометрия для всех участников и организаторов, установлены дозаторы с антисептическими средствами, рассадка организована с соблюдением социальной дистанции между участниками. Все сотрудники, присутствующие на экзаменах, были в средствах индивидуальной защиты.
За ходом проведения экзаменов следили 439 общественных наблюдателя, в том числе 51 представитель Российского союза молодёжи, итоги экзаменов будут известны не позднее 2 августа, рассказали в пресс-службе.

