Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал продолжать строить современные корабли для ВМФ - РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал продолжать строить современные корабли для ВМФ

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время общения с сотрудниками судостроительного завода "Залив"
Президент РФ Владимир Путин во время общения с сотрудниками судостроительного завода Залив
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Доля современных кораблей в российском Военно-морском флоте должна превысить 70% к 2027 году, заявил президент РФ Владимир Путин.
В понедельник президент принял участие в закладке двух универсальных десантных кораблей на заводе "Залив" в Керчи. В этот же день на "Севмаше" в Санкт-Петербурге заложили два фрегата 22350, а на северодвинском "Севмаше" заложили две многоцелевые атомные подлодки с крылатыми ракетами "Ясень-М".
Президент РФ Владимир Путин на церемонии закладки боевых кораблей для Военно-морского флота РФ на судостроительном заводе Залив в Керчи.
Путин раскрыл число кораблей ВМФ России в Мировом океане
"За последние восемь лет в боевой состав флота вошли более 200 кораблей, катеров и судов различного класса. Нужно и дальше последовательно выполнять мероприятия госпрограммы вооружений, чтобы к 2027 году у нас доля современных кораблей в ВМФ превысила 70%", - сказал Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала