Рейтинг@Mail.ru
Житель Башкирии напал с ножом на троих собутыльников - РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Башкирии напал с ножом на троих собутыльников

Читать ria.ru в
УФА, 20 июл – РИА Новости. Башкирские полицейские задержали жителя города Октябрьского, который напал с ножом на троих собутыльников, двое из которых скончались, сообщила пресс-служба МВД по региону.
По данным ведомства, потасовка произошла в одном из общежитий города Октябрьского 18 июля. В отдел полиции поступило сообщение из городской больницы, куда доставили троих мужчин: 41, 31 и 36 лет, с ножевыми ранениями, двое из которых позже скончались, третий после оказания медицинской помощи отпущен домой.
"Уголовным розыском совместно с экспертно-криминалистическим центром МВД по Башкирии и следователями СКР установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 46-летний житель города Октябрьского. Оперативниками мужчина был доставлен в отдел полиции", - говорится в сообщении.
Следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве. По версии следствия, 46-летний мужчина распивал алкогольные напитки с тремя соседями по общежитию. Когда спиртное закончилось, он ушел в магазин, по дороге встретил троих знакомых и привел их с собой. В ходе распития алкоголя между мужчинами произошел конфликт, закончившийся поножовщиной.
Автомобиль Следственного комитета РФ
СК проверит видео с ребенком, разнимающим с ножом пьяную пару
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала