Рейтинг@Mail.ru
СК проверит видео с ребенком, разнимающим с ножом пьяную пару - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверит видео с ребенком, разнимающим с ножом пьяную пару

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июл - РИА Новости. Свердловские следователи начали проверку после публикации видеоролика с дракой пьяной пары, происходящей при пытавшемся разнять их с ножом в руках ребенке, сообщает региональное управление СК РФ.
Ранее в соцсетях появился ролик, на котором пьяный мужчина избивает женщину при маленькой девочке, которая пытается защитить мать. В один момент плачущий ребенок берет в руки нож, но снимавший видео человек заставляет его бросить и угрожает отдать органам опеки. Как сообщают пользователи, кадры были сделаны в Екатеринбурге.
Автомобиль Прокуратуры России
В Приамурье СК проверит видео о психологическом насилии над ребенком
По данным следствия, девочка была поставлена в условия, угрожающие ее физическому и психическому здоровью. Проверка начата на предмет истязаний и неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
"В ходе проверки сотрудниками СКР самым тщательным образом выясняются не только все обстоятельства конфликта между взрослыми гражданами, но и условия, в которых воспитывается малолетний ребенок. Кроме того, будет устанавливаться, проверялись ли ранее органами системы профилактики эти условия, принимались ли какие-то меры по недопущению негативных последствий для ребенка", - говорится в сообщении.
Сотрудник полиции
СК изучит видео с мужчиной, которого увезли в багажнике в Новосибирске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала