Рейтинг@Mail.ru
Умер основатель журнала Time Out - РИА Новости, 18.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Умер основатель журнала Time Out

© Фото : Time Out MagazineОснователь журнала Time Out Тони Эллиот
Основатель журнала Time Out Тони Эллиот
Основатель журнала Time Out Тони Эллиот. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Основатель журнала Time Out, рассказывающего о городских развлечениях и культурной жизни, британец Тони Эллиотт скончался в возрасте 73 лет после продолжительной болезни.
«
"С глубокой скорбью мы сообщаем, что визионер, основатель Time Out Тони Эллиотт ушел из жизни 16 июля после долгой болезни. Жизнь и работа его, неустанного поборника городской культуры, вдохновила миллионы людей, его будет очень не хватать. Time Out отдает тебе честь, Тони!" - говорится в официальном аккаунте компании Time Out Group в Twitter.
Как сообщается на сайте журнала, первый после карантина номер лондонского Time Out, который выйдет 11 августа, будет посвящен Эллиотту.
Журнал Time Out был основан в 1968 году в Лондоне как альтернативное андеграундное издание, однако с годами превратился во флагмана и законодателя мод в своей нише объявлений, листингов и рецензий о культурных и развлекательных событиях. В настоящее время журнал выпускается более чем в 60 городах мира, включая Москву и Санкт-Петербург. Также издательский дом Time Out занимается выпуском одноименных тематических книг-путеводителей.
Американский политик Джон Льюис
Умер лидер движения за гражданские права в США Джон Льюис
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала