Рейтинг@Mail.ru
Рамос: чемпионство стало наградой за упорную работу и настойчивость - РИА Новости Спорт, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Рамос: чемпионство стало наградой за упорную работу и настойчивость

© официальный твиттер футбольного клуба "Реал Мадрид"Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос с трофеем чемпионата Испании по футболу
Капитан мадридского Реала Серхио Рамос с трофеем чемпионата Испании по футболу
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Мадридский "Реал" был вознагражден за упорный труд и стремление достичь результата завоеванием титула чемпиона Испании по футболу, считает капитан команды Серхио Рамос.
"Реал" в четверг в матче 37-го тура победил "Вильярреал" (2:1) и досрочно стал чемпионом Испании. Для "Королевского клуба" это 34-й чемпионский титул в истории.
"Это награда за нашу усердную работу, настойчивость и взвешенный подход. Когда вы двигаетесь в правильном направлении, вы в конечном счете пожинаете плоды. Это достойно настоящей похвалы, несмотря на то, что некоторые могли бы сказать", - приводятся слова Рамоса на сайте "Реала".
«
"Это был особый сезон, но после вызванного пандемией перерыва нам было ясно, что нужно выиграть все матчи, чтобы завоевать титул. "Барселона" обладала преимуществом в два очка, и мы не имели права на ошибку, мы доказали это", - добавил он.
По мнению Рамоса, огромный вклад в успех внес главный тренер "Реала" Зинедин Зидан. "Он всегда доверял игрокам, и мы чувствуем его поддержку. Все, к чему он прикасается, превращается в золото", - сказал футболист.
Рамос выступает за "Реал" с 2005 года, контракт 34-летнего защитника с "Королевским клубом" рассчитан до лета следующего года.
"(Я могу остаться в клубе) на столько сезонов, сколько хочет президент (Флорентино Перес). Это зависит не от меня. Я рад быть здесь, и все это знают. Я хотел бы закончить свою карьеру в "Реале", - отметил Рамос.
Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан с президентом клуба Флорентино Пересом
Президент "Реала": чемпионство было завоевано в сложных условиях
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Д. Пегула
    36
    67
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Боржеш
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Костюк
    63
    76
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    К. Майхшак
    666
    732
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Шан
    А. Бублик
    16
    67
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Лада
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Шанхайские Драконы
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Боруссия Д
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Хетафе
    Реал Сосьедад
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Чикаго
    Вашингтон
    1
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала