Рейтинг@Mail.ru
"Газпром-Русвело" не видит причин сейчас отказываться от гонки Sibiu Tour - РИА Новости Спорт, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпром-Русвело" не видит причин сейчас отказываться от гонки Sibiu Tour

© Фото : СоцсетиГенеральный менеджер "Газпром-Русвело" Ренат Хамидулин
Генеральный менеджер Газпром-Русвело Ренат Хамидулин
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. "Газпром-Русвело" не видит причин отказываться от участия в веломногодневке Sibiu Tour в Румынии, сообщил РИА Новости генеральный менеджер команды Ренат Хамидулин.
Организаторы сообщили, что многодневка состоится в запланированные сроки - 23-26 июля, однако команда Alpecin-Fenix и ее лидер Матье ван дер Пул отказались от участия после того, как МИД Нидерландов объявил Румынию страной, входящей в список с потенциально высоким риском заражения. "Газпром-Русвело" планирует возобновить сезон после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, именно на этой гонке.
«
"Очевидных поводов для паники нет. Сейчас просто нельзя расслабляться, нужно выполнять предписанные протоколы по безопасности, не создавать излишних панических настроений и двигаться в сторону того, чтобы возобновить сезон. Пока власти Румынии не объявили о том, что есть высокая опасность заражения, причин отказываться от гонки мы заранее не видим. Как и все, хотим, чтобы все было хорошо, предпринимаем все меры по безопасности. Надеемся, что гонка состоится", - сказал Хамидулин РИА Новости по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.08 18:00
    Акрон
    ЦСКА
  • Теннис
    28.08 18:00
    К. Лютова
    М. Кубка
  • Футбол
    28.08 21:30
    Бавария
    Штутгарт
  • Футбол
    28.08 21:45
    Лилль
    ПСЖ
  • Футбол
    28.08 21:45
    Милан
    Венеция
  • Футбол
    28.08 22:00
    Кристал Пэлас
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.08 22:30
    Алавес
    Вильярреал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала