Рейтинг@Mail.ru
Мурашко рассказал о помощи Казахстану в борьбе с коронавирусом - РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мурашко рассказал о помощи Казахстану в борьбе с коронавирусом

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМинистр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко сообщил, что около 100 специалистов Минздрава РФ помогают в борьбе с коронавирусом в Казахстане.
"Нашим коллегам за рубежом мы оказываем не только консультативную (помощь - ред.), но и выехали, и работают бригады наших специалистов. Наибольший объем специалистов сегодня работает в Казахстане... Сегодня работают практически 100 специалистов в Республике Казахстан", - сказал Мурашко на заседании координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением коронавируса.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 12,9 миллиона случаев заражения, свыше 570 тысяч человек скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала