Рейтинг@Mail.ru
Площадь пожара на складе в Самаре достигла 7,5 тысячи "квадратов" - РИА Новости, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадь пожара на складе в Самаре достигла 7,5 тысячи "квадратов"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Площадь пожара на складе в Самарской области достигла 7,5 тысячи "квадратов", огонь уже прошел 10 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении МЧС России.
Ранее ведомство сообщило, что в понедельник днем на улице Профильной, 6 загорелась кровля склада на площади 800 квадратных метров, где, по предварительным данным, находятся лакокрасочные материалы. Позже МЧС сообщило, что площадь пожара увеличилась до 2,5 тысячи квадратных метров, к месту следует пожарный поезд, а также планируется привлечь пожарный катер и вертолет.
"На территории предприятия к тушению пожара привлечены два пожарных поезда и один катер для обеспечения подачи воды. Всего задействовано более 200 человек и 75 единиц техники. В результате пожара площадь пройденная огнем составляет 10 тысяч квадратных метров. На данный момент происходит очаговое горение на площади 7500 квадратных метров", - говорится в сообщении.
Подчеркивается, что на место прибыл вертолет с водосливным устройством, проводится разведка и оценка ситуации с воздуха.
Пожар на борту десантного корабля на базе ВМС США в Сан-Диего
Более 50 человек пострадали при тушении пожара на десантном корабле в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала