Рейтинг@Mail.ru
Число случаев COVID-19 в доме престарелых под Иваново достигло 75 - РИА Новости, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число случаев COVID-19 в доме престарелых под Иваново достигло 75

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 13 июл - РИА Новости. Число подтвержденных случаев COVID-19 в Пучежском доме-интернате для престарелых и инвалидов в Ивановской области выросло до 75, сообщает в понедельник правительство региона.
По данным на 9 июля, в Пучежском доме-интернате для престарелых и инвалидов был выявлен 31 случай COVID-19. По данным облправительства, в интернате, где три корпуса и 447 проживающих, случаи заболевания были выявлены только в одном из корпусов, на первом этаже. Корпус перевели в режим работы обсерватора, там разместили 217 человек.
"К ранее заболевшему 31 пациенту добавились еще 44 положительных теста. Дополнительно госпитализированы 14 человек в медицинский центр "Решма", четыре человека – в Кинешемскую ЦРБ, один – в ГКБ №4", - говорится в сообщении.
По данным облправительства, в доме-интернате с повышенной температурой находятся четыре пациента с COVID-19, остальные чувствуют себя нормально.
Всего в Ивановской области зарегистрированы 5565 случаев коронавирусной инфекции. Выздоровели 3464 пациента, скончались 59.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала