Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о смертности от коронавируса в России - РИА Новости, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о смертности от коронавируса в России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что летальность от коронавируса на 100 тысяч населения в России в разы ниже, чем в ряде других стран.
"Отмечу, что по одному из, я считаю, одному из основных показателей эффективности нашей работы, по летальности - все-таки здесь у нас ситуация выглядит неплохо. В России от коронавирусной инфекции на 100 тысяч населения летальность ниже, в разы ниже, чем во многих других странах. В том числе и в европейских странах с развитой системой здравоохранения", - сказал глава государства в понедельник на совещании по национальным проектам.
Президент РФ Владимир Путин
Путин заявил о позитивной динамике в борьбе с коронавирусом
Путин отметил, что в России сейчас ежедневно проводится более 300 тысяч тестирований граждан на коронавирус. На 11 июля текущего года развернуто более 170 тысяч специализированных коек, и только 66% сегодня задействовано по прямому назначению, добавил он.
"И, конечно, это позволило нам начать постепенный перевод мобилизованных медучреждений - а это тоже нам удалось сделать достаточно быстро - в штатный режим работы", - сказал он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала