Рейтинг@Mail.ru
Кэти Перри высказалась о Канье Уэсте, баллотирующемся в президенты - РИА Новости, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кэти Перри высказалась о Канье Уэсте, баллотирующемся в президенты

© AFP 2024 / Getty Images via AFP, Jean-Baptiste LacroixАмериканская певица Кэтрин Элизабет Хадсон (Кэти Перри) и американский исполнитель хип-хопа Канье Омари Уэст
Американская певица Кэтрин Элизабет Хадсон (Кэти Перри) и американский исполнитель хип-хопа Канье Омари Уэст
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. Американская певица Кэти Перри в беседе с ведущими Hits radio рассказала, что думает о Канье Уэсте, который решил баллотироваться в президенты США, сообщает Billboard.
«

"Думаю, оглянувшись назад, многие согласятся: такая работа лучше всего подходит людям с опытом в этой области. Мы увидели и узнали, что, когда у нас нет профессионалов, это может привести, мягко сказать, к диким последствиям", — прокомментировала Перри.

Исполнительница подчеркнула, что "любит" рэпера Канье Уэста и считает его "потрясающим" в плане творчества.
«

"Думаю, он невероятный новатор как художник (супруг Ким Кардашьян еще и успешный дизайнер. — Прим.ред.) и отличный музыкант. Это то, что я люблю в нем больше всего", — заявила Перри.

На прошлой неделе американский хип-хоп исполнитель заявил в твиттере о том, что намерен принять участие в президентской гонке в США.
«

"Теперь мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение, выстраивая наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов", — написал Канье Уэст.

Он не уточнил, в каком именно году планирует бороться за пост президента, но в конце поста оставил хештег #2020VISION . Его кандидатуру уже одобрил основатель компаний Tesla и SpaceX миллиардер Илон Маск, который ответил Уэсту в твиттере: "Я полностью тебя поддерживаю".
В эту пятницу рэпер опубликовал в твиттере видео, на котором показывает, что начал президентскую кампанию с регистрации в списках избирателей.
Президент США Дональд Трамп и американский рэпер Канье Уэст. 13 декабря 2016 год
Трамп уверен, что выдвинувшийся в президенты Канье Уэст поддержит его
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала