Рейтинг@Mail.ru
Мэр Новосибирска возглавил список КПРФ на выборах в заксобрание региона - РИА Новости, 11.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Новосибирска возглавил список КПРФ на выборах в заксобрание региона

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 11 июл – РИА Новости. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть по итогам конференции обкома КПРФ возглавил список кандидатов от партии на выборы в заксобрание Новосибирской области и горсовет, сообщает в субботу областной комитет партии.
"Первая тройка партсписка выглядит так: Анатолий Локоть, секретарь обкома КПРФ Владимир Карпов, председатель региональной федерации профсоюзов Александр Козлов", - говорится в сообщении.
Лидер новосибирских коммунистов Локоть подчеркнул, что списки территориальных групп в заксобрание были согласованы с Центральным комитетом КПРФ и в субботу утверждены окончательно областной организацией.
«
"Мы приняли за основу программный документ, поручили новосибирскому обкому КПРФ доработать предложения в зависимости от ситуации на местах. Компартия приступила к агитационной работе", - приводятся в сообщении слова Локтя.
Выборы депутатов законодательного собрания Новосибирской области состоятся в единый день голосования 13 сентября. В областной парламент предстоит избрать 76 депутатов, из которых 38 - по одномандатным округам и 38 - по партийным спискам. В этот же день состоятся выборы и в городской парламент.
Голосование на выборах
На участие в выборах губернатора Севастополя претендуют восемь кандидатов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала