Рейтинг@Mail.ru
ВФГБК: перенести ЮЧЕ по гребле в Москве на 2021 год было невозможно - РИА Новости Спорт, 11.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВФГБК: перенести ЮЧЕ по гребле в Москве на 2021 год было невозможно

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Перенести юниорское первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ в Москве на 2021 год было уже невозможно, сказала РИА Новости генеральный секретарь Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК) Елена Исхакова.
Первенство Европы для спортсменов до 19 и до 24 лет должно было пройти в Москве со 2 по 5 июля 2020 года. Изначально Европейская ассоциация каноэ отложила этот турнир из-за пандемии коронавируса и рассматривала перенос на сентябрь, однако в итоге отменила его.
«
"Перенести первенство Европы в Москве на 2021 год уже невозможно. Турнир можно было провести только в этом году. В сентябре на гребном канале в Крылатском в Москве пройдет фестиваль "Круг света", поэтому в итоге город не сможет принять турнир, который переносили с июля. В 2021 году места проведения всех международных турниров уже утверждены", - сказала Исхакова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Реал Сосьедад
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала