Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге перед школой вывесили радужный флаг - РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге перед школой вывесили радужный флаг

© AP Photo / Efrem LukatskyПредставитель ЛГБТ-сообщества во время гей-парада в Киеве
Представитель ЛГБТ-сообщества во время гей-парада в Киеве
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 июл – РИА Новости. Радужный флаг водрузили перед школой в Петербурге две девушки, одна из которых, предположительно, учится в этом заведении. Примерно через пять минут флаг сняла охрана, сообщил РИА Новости представитель администрации Пушкинского района, где произошел инцидент.
"По данным камер видеонаблюдения, установленных на территории школы №511, вчера две девушки подошли к образовательному учреждению и повесили данное полотнище на флагшток. После этого они сфотографировали его и скрылись. Само полотнище провисело вблизи здания школы не более пяти минут, так как было оперативно обнаружено охраной и демонтировано", - рассказал собеседник агентства.
По его словам, после появления этой фотографии в соцсетях удалось идентифицировать одну из предположительных участниц инцидента, которая оказалась ученицей школы №511.
"О наличии или отсутствии в данном деянии признаков преступления будут разбираться правоохранительные органы, администрация школы уже обратилась в полицию. Записи с камер видеонаблюдения также, при необходимости, будут предоставлены", - заключил представитель районной администрации.
Флаг ЛГБТ-сообщества на здании посольства США в Москве
Путин объяснил появление флага ЛГБТ на здании посольства США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала