Рейтинг@Mail.ru
ОНФ призвал проконтролировать расследование убийства ветерана в Башкирии - РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОНФ призвал проконтролировать расследование убийства ветерана в Башкирии

© Фото : СУ СК России по БашкортостануСотрудники СК РФ на месте разбойного нападения и убийства 100-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Киргинском районе
Сотрудники СК РФ на месте разбойного нападения и убийства 100-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Киргинском районе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Член центрального штаба ОНФ, председатель Российского союза ветеранов генерал армии Михаил Моисеев призвал главу МВД Башкирии взять под личный контроль расследование убийства ветерана Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба Народного фронта.
Ранее башкирский следком сообщал, что тело 100-летнего ветерана Великой Отечественной войны было найдено в его частном доме в деревне Леуза Кигинского района. Сообщалось, что на ветерана было совершено разбойное нападение. На месте работают криминалисты следственных органов, полицейские. Также на место происшествия выехал министр МВД по Башкирии Роман Деев.
"Эта трагическая новость потрясла всю страну. Нападение на ветеранов - защитников родины, я считаю проявлением фашизма, посягающим не только на жизнь человека, но на историческое прошлое нашей страны. Выезд лично министра МВД Башкирии на место преступления дает надежду на скорейшее раскрытие дела и наказание преступников по всей строгости закона. Прошу министра МВД Башкирии Романа Викторовича Деева взять дело под личный контроль", - цитирует Моисеева пресс-служба.
Сотрудник полиции во время заполнения документов
Убитый в Башкирии ветеран Великой Отечественной войны жил один
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала