Рейтинг@Mail.ru
В России появятся волонтеры гостеприимства - РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В России появятся волонтеры гостеприимства

© Фото : МГЕРАктивисты "Молодой Гвардии Единой России"
Активисты Молодой Гвардии Единой России
Активисты "Молодой Гвардии Единой России" . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июля – РИА Новости. Активисты "Молодой гвардии Единой России" станут волонтерами гостеприимства, у которых можно будет бесплатно остановиться и познакомиться с достопримечательностями региона, сообщили в пресс-службе движения.
«
"В регионах России появятся волонтеры гостеприимства, к ним можно будет приехать в гости и абсолютно бесплатно пожить, знакомиться с достопримечательностями города. Это стало возможным благодаря нашим активистам в административных центрах, а также в маленьких городах и селах, они с большим удовольствием готовы принимать у себя гостей", - цитирует пресс-служба заместителя председателя координационного совета МГЕР Юлию Перегудову.
Дети занимаются на спортивной площадке
"Волонтеры лета" помогут детям отдохнуть
Она также сообщила, что сегодня "Молодая Гвардия" по всей стране запустила проект "Приезжайте в гости".
«
"Молодая Гвардия Единой России" в рамках проекта "Приезжайте в гости" запускает серию туристических акций, направленных на популяризацию внутреннего туризма, активисты в своих регионах раздадут всем приезжающим туристические карточки "10 мест, которые стоит посетить в нашем регионе!" - говорится в сообщении.
Отмечается, что на выходе с вокзалов или из аэропортов активисты будут организовывать для приезжающих различные мероприятия, например, в Туле молодогвардейцы предложат попробовать тульский пряник, а в Ингушетии будут встречать гостей национальными танцами.
Сообщается, что в ближайшее время заработает сайт проекта "Приезжайте в гости", на нем будут опубликованы все туристические маршруты и карточки, которые можно будет распечатать и дарить как открытки.
Воинское захоронение
Волонтеры благоустроили более пяти тысяч воинских захоронений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала