Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Хабаровска не получала заявок на митинг за Фургала - РИА Новости, 09.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Хабаровска не получала заявок на митинг за Фургала

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 9 июл – РИА Новости. Мэрия Хабаровска не получала заявок на проведение митинга в поддержу задержанного по подозрению в организации убийств губернатора Сергей Фургала, но и не одобрит его, так как все массовые мероприятия запрещены из-за коронавирусной инфекции, сообщили РИА Новости в мэрии.
После задержания губернатора его региональные сторонники открыли сбор подписей в поддержку Фургала, петицию в его защиту на платформе change.org за несколько часов подписали около трех тысяч человек.
Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал на церемонии инаугурации. 28 сентября 2018
Дело Фургала может быть продолжением дела Мистрюкова, сообщают СМИ
«
"Заявки к нам не поступало о проведении митинга. Но даже если бы и поступила, ее отклонят, потому что из-за коронавируса действует запрет на проведение массовых мероприятий", - сказал собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что Фургал был задержан в четверг и отправлен в Москву. По данным следствия, он является организатором покушения на убийство и убийств ряда предпринимателей. По данным СК РФ, Фургал задержан в связи с расследованием многоэпизодного дела в отношении ОПГ, причастной к совершению ряда особо тяжких преступлений против бизнесменов в 2004-2005 годах в Хабаровском крае и Амурской области.
Кандидат от ЛДПР Сергей Фургал стал главой Хабаровского края в 2018 году, набрав во втором туре выборов почти 70% голосов и обойдя действующего губернатора-единоросса Вячеслава Шпорта. До этого Фургал был депутатом Госдумы пятого, шестого и седьмого созывов.
Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал на стенде МИА Россия сегодня на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Политолог оценил работу Фургала на посту главы Хабаровского края
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала