Рейтинг@Mail.ru
Нагиев и Харламов поют под душем в новом клипе группы "Размер project" - РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Нагиев и Харламов поют под душем в новом клипе группы "Размер project"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. На YouTube опубликовали клип российской группы "Размер project" на трек "Superstar". В записи ролика приняли участие многие знаменитости, в том числе телеведущий Дмитрий Нагиев и шоумен Гарик Харламов.
Видео создали в условиях самоизоляции. Главные герои стоят с серьезным видом, каждый под своим душем, и подпевают ритмичной композиции, которую создал основатель группы "Размер project" и бывший фронтмен "Русского размера" Виктор Бондарюк.
Помимо Нагиева и Харламова, промокнуть пришось Вадиму Галыгину, Араму Арчеру, Денису Кляверу, Михаилу Тарабукину, Сергею Кристовскому и другим.
Слушатели положительно оценили новую работу Бондарюка: "Уже не ждал ничего, а тут такой сюрприз. Сейчас в машине чуть колонки не порвал", "Трек — огонь! Молодцы, ребята", "Задумка забавная, да и мелодия запоминающаяся. Отлично".
Группа "Русский размер" была основана в Санкт-Петербурге в 1991 году Дмитрием Колотиловым и Виктором Бондарюком. Их композиции в стиле электропоп и евродэнс быстро стали главными хитами на дискотеках 90-х. Однако 2006 году Бондарюк покинул группу и создал "Размер Project", в которой выступает вместе с супругой Ириной Темичевой.
Дима Билан - Химия
Дима Билан оказывается втянутым в любовный треугольник в клипе "Химия"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала