Рейтинг@Mail.ru
Рублев отбыл карантин и возвращается к соревновательной деятельности - РИА Новости Спорт, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Рублев отбыл карантин и возвращается к соревновательной деятельности

© Rob CarrАндрей Рублев
Андрей Рублев
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 июл – РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев сообщил, что отбыл 14-дневный карантин и не заболел коронавирусом, поэтому может вернуться к соревновательной деятельности.
Рублев перешел на режим самоизоляции 22 июня после вспышки коронавируса на выставочном турнире в Хорватии, который был организован сербом Новаком Джоковичем. По словам Рублева, он сможет выступить на этой неделе на выставочном турнире в Кицбюэле, который организует австрийский теннисист Доминик Тим.
«
"Привет всем! У меня для вас важные новости. После 14 дней карантина и трех тестов на коронавирус (все – отрицательные), мой врач разрешил мне сыграть на турнире Тима в Кицбюэле на этой неделе", - написал Рублев в своем Twitter.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Акрон
    Ростов
    0
    2
  • Футбол
    04.08 18:30
    Родина
    Рубин
  • Футбол
    04.08 18:30
    Динамо Махачкала
    Крылья Советов
  • Теннис
    04.08 19:30
    Р. Шрамкова
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    04.08 19:30
    М. Осорио
    Е. Александрова
  • Футбол
    04.08 20:45
    Локомотив
    ЦСКА
  • Теннис
    04.08 21:00
    Ш. Цзюньчэн
    А. Рублев
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала