Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Ахмата" Вилькер получил перелом локтя и выбыл до конца сезона - РИА Новости Спорт, 05.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Ахмата" Вилькер получил перелом локтя и выбыл до конца сезона

© Фото : страница ФК "Ахмат" в "ВКонтакте"Игровой момент матча "Ахмат" - ЦСКА. В центре - Анхель Вилькер
Игровой момент матча Ахмат - ЦСКА. В центре - Анхель Вилькер
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 5 июл – РИА Новости. Футболист "Ахмата" Анхель Вилькер получил перелом локтя в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА и пропустит из-за травмы остаток нынешнего сезона, сообщается в официальном микроблоге грозненского клуба в Twitter.
Встреча прошла в субботу в Грозном и завершилась поражением хозяев со счетом 0:4. Вилькер начал матч в стартовом составе, а повреждение получил во второй половине встречи.
«
"Анхель Вилькер получил травму во втором тайме матча с ЦСКА и не смог продолжить игру. Футболист прошел обследование, диагноз: закрытый перелом локтевого отростка со смещением. В ближайшее время Анхель будет прооперирован. Ориентировочные сроки восстановления — восемь недель", - говорится в сообщении.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Торпедо НН
    2
    1
  • Хоккей
    09.04 19:30
    Динамо Минск
    Ак Барс
  • Футбол
    09.04 22:00
    Болонья
    Астон Вилла
  • Футбол
    09.04 22:00
    Порту
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    09.04 22:00
    Фрайбург
    Сельта
  • Футбол
    09.04 19:45
    Райо Вальекано
    АЕК Афины
  • Футбол
    09.04 22:00
    Кристал Пэлас
    Фиорентина
  • Футбол
    09.04 22:00
    Майнц 05
    Страсбур
  • Футбол
    09.04 22:00
    Шахтер Донецк
    АЗ Алкмар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала