Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Ахмата" Вилькер получил перелом локтя и выбыл до конца сезона - РИА Новости Спорт, 05.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Ахмата" Вилькер получил перелом локтя и выбыл до конца сезона

© Фото : страница ФК "Ахмат" в "ВКонтакте"Игровой момент матча "Ахмат" - ЦСКА. В центре - Анхель Вилькер
Игровой момент матча Ахмат - ЦСКА. В центре - Анхель Вилькер
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 5 июл – РИА Новости. Футболист "Ахмата" Анхель Вилькер получил перелом локтя в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА и пропустит из-за травмы остаток нынешнего сезона, сообщается в официальном микроблоге грозненского клуба в Twitter.
Встреча прошла в субботу в Грозном и завершилась поражением хозяев со счетом 0:4. Вилькер начал матч в стартовом составе, а повреждение получил во второй половине встречи.
«
"Анхель Вилькер получил травму во втором тайме матча с ЦСКА и не смог продолжить игру. Футболист прошел обследование, диагноз: закрытый перелом локтевого отростка со смещением. В ближайшее время Анхель будет прооперирован. Ориентировочные сроки восстановления — восемь недель", - говорится в сообщении.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Спартак Москва
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Нефтехимик
    Факел
    0
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Самара
    95
    71
  • Баскетбол
    Перерыв
    ЦСКА
    Енисей
    38
    41
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала