Рейтинг@Mail.ru
Семак: не можем повлиять на другие результаты, должны думать о своей игре - РИА Новости Спорт, 04.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Семак: не можем повлиять на другие результаты, должны думать о своей игре

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак, комментируя возможную досрочную победу в чемпионате России по футболу, заявил, что петербургская команда сосредоточена только на своей игре и не может повлиять на результаты других матчей.
"Зенит" в воскресенье сыграет на выезде с "Краснодаром" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Если петербуржцы победят, а московский "Локомотив" в субботу не сможет обыграть "Сочи", "Зенит" досрочно станет чемпионом России.
«
"Мы не можем повлиять на другие результаты. Должны думать о своей игре, что мы и делаем", - цитирует Семака сайт "Зенита".
"Краснодар" достаточно опытная и сыгранная команда, которая всегда старается контролировать мяч, действовать с позиции силы. С ними всегда интересно играть, - продолжил тренер. - Судя по этому сезону, есть игроки, которые могут убежать в быструю атаку, есть футболисты с хорошими дальними ударами, неплохо используют стандарты. Прекрасное впечатление по первому матчу оставил Вандерсон - он в очень хорошей форме. Есть и другие футболисты, которые могут выйти и усилить игру. Ждем интересного матча".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Родина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
    464
    646
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Оренбург
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    ФK Челябинск
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ленинградец
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала