Рейтинг@Mail.ru
Харламов посмеялся над "истинной" причиной развода с Асмус - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Харламов посмеялся над "истинной" причиной развода с Асмус

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Юморист Гарик Харламов пошутил над "истинной" причиной развода с актрисой Кристиной Асмус, о которой заявляют некоторые эксперты.
В своем инстаграме комик опубликовал фото текста материала, в котором утверждается, что якобы работавшая с Харламовым с 2003 года продюсер Олеся Сазыкина рассказала об "истинной" причине развода звездной пары и сообщила о "скверном характере" комика.
Харламов пояснил, что никогда не сотрудничал с этим продюсером, и решил поработать на опережение экспертов, выдвигающих различные теории про причины его развода.
"У меня никогда не было продюсера Олеси Сазыкиной, и никакой Натальи Субботиной я не знаю. И дабы опередить моих следующих "продюсеров", "знакомых" и "друзей", признаюсь сам: я очень тяжелый человек со скверным характером, всегда злой, жадный, самовлюбленный бесчувственный агрессивный алкаш", — пошутил он.
Комедийный актёр Гарик Бульдог Харламов, российская актриса театра и кино Кристина Асмус
Коллега Харламова рассказал о его реакции на травлю после фильма "Текст"
Юморист также приписал себе девять фобий и другие психические расстройства.
"Старый наркоман, сатанист с излишним весом, завистливый, тщеславный, похотливый, жестокий тиран, мракобес, гомофобный расист со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями. Животное, что уж там. Но это не причина развода. Истинная причина развода: шопоголизм", — с иронией заключил Харламов.
Ранее стало известно, что Асмус и Харламов решили развестись после восьми лет брака. По словам пары, скандальный фильм "Текст" и третьи лица в этой ситуации не виноваты.
Актриса Кристина Асмус
Учитель рассказал, как убедил Асмус сняться в откровенной сцене
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала