Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Уфы" объяснил, почему не стал менять Неделчару в игре с "Рубином" - РИА Новости Спорт, 01.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер "Уфы" объяснил, почему не стал менять Неделчару в игре с "Рубином"

Читать в
МАКСДзен
КАЗАНЬ, 1 июл - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболист "Уфы" Йонуц Неделчару повел себя адекватно, попросив не менять его в матче чемпионата России с казанским "Рубином", сказал главный тренер уфимцев Вадим Евсеев.
"Уфа" в 25-м туре чемпионата России сыграла вничью с казанским "Рубином" со счетом 0:0. В начале второго тайма Евсеев хотел выпустить вместо Неделчару Бояна Йокича, но игрок попросил тренера не делать замену.
«
"В перерыве мы увидели гематому на бедре Неделчару. Посчитали, что с этим связаны дискомфорт и несвойственная ему потеря мяча после перерыва. Хотели заменить его, но игрок отреагировал очень адекватно. Сказал, что травма - это не причина. Я посчитал, что не нужно было его менять", - сказал Евсеев на пресс-конференции, которую транслировал футбольный клуб "Уфа" в YouTube.
"Что касается физического состояния, вы же видите календарь. Кто-то за 16-19 дней проведет 6-7 игр. Естественно, будет накапливаться усталость. Это реальное состояние. Выше определенных физических возможностей игроки не могут (играть). И ротация будет, и где-то поберечь их нужно будет", - добавил главный тренер "Уфы".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Родина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
    464
    646
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Оренбург
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    ФK Челябинск
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ленинградец
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала