Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Локомотива" Николич назвал РПЛ очень сильным турниром - РИА Новости Спорт, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Локомотива" Николич назвал РПЛ очень сильным турниром

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости, Сергей Фукс. Чемпионат России по футболу - очень сильный турнир, считает главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич.
Во вторник "Локомотив" в матче 25-го тура чемпионата России дома сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" - 1:1. На момент начала встречи "Крылья Советов" занимали последнюю строчку в турнирной таблице, "Локомотив" шел на втором месте. Николич в начале июня сменил Юрия Сёмина на посту главного тренера столичной команды.
«
"Я не скажу, что был сильно удивлён, ведь "Крылья Советов" забивали и "Зениту". Это ещё раз говорит о том, что российский чемпионат очень сильный, ты не можешь заранее приплюсовать очки. Все очень непредсказуемо, все команды борются, лига очень сильная", - сказал Николич на послематчевой пресс-конференции.
После 25 туров "Локомотив" с 46 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидера, петербургского "Зенита", на десять очков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    М. Трунгеллити
    7567
    6716
  • Теннис
    Завершен
    К. У. Карабелли
    А. Рублев
    1636
    6167
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    Е. Рыбакина
    367
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Рибера
    366
    611
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Райо Вальекано
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала