Рейтинг@Mail.ru
Похудевший без спорта на 150 килограммов мужчина раскрыл секрет успеха - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похудевший без спорта на 150 килограммов мужчина раскрыл секрет успеха

© Depositphotos.com / AntonMatyukha Картофель фри
Картофель фри
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Американец Зак Мур из Флориды рассказал порталу Yahoo News, как похудел на 150 килограммов без занятий спортом.
В декабре 2013 года Мур попал в больницу из-за пищевого отравления. До этого он питался преимущественно фастфудом: за завтраком съедал три-четыре макмаффина с яйцом, во время ланча — целую пиццу, на обед — хот-доги, гамбургеры и картошку фри. За день он выпивал по три-четыре двухлитровых бутылки колы. Зак весил 227 килограммов.
Композитор и продюсер Максим Фадеев
Диетолога озаботило состояние похудевшего на сто килограммов Фадеева
Когда мужчина попал в больницу, его пищевые привычки изменились.
"У меня началась постоянная рвота и диарея. В больнице мне казалось, что я умру. Я даже записал прощальное послание моим жене и сыну. Я знал, что ожирение убивает, и мне не хотелось, чтобы сын приходил ко мне на могилу. Я просто хотел стать лучше как отец. Я ни поиграть с ним не мог, ни научить его чему-то. Это было ужасно", — приводит портал слова мужчины.
За неделю пребывания в больнице Мур сбросил 20 килограммов. После этого он продолжил худеть, исключив из своего рациона углеводы, свинину и говядину. В мае 2014 года его вес составил 177 килограммов.
Девушка с бургером на велотренажере
Девушка рассказала, как похудела на четыре размера за полгода
После этого ему сделали желудочное шунтирование. Операция была сложной и длилась семь часов. Однако она помогла ему сбросить вес до 77 килограммов к августу 2015 года.
После этого Мур решил заняться фермерством и начал разводить кур, уток, индюков, лошадей и коз, а также выращивать овощи. При этом он продолжает избегать продуктов с содержанием сахара, сои, пшеницы и клейковины. Мур подчеркивает, что не ходил в спортзал, поскольку его просто нет рядом с домом. Единственное, что позволило ему похудеть, — это строгая диета, заключил мужчина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала